На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serp i Molot
    Салтыкова клеваяСекс-символы ХХ века
  • Валерий Ребров
    И что же эта игрушка умела? Кроме ловли яицЧто умел главный ...
  • Sergio Myn
    ...интересно: Где косишь то, что куришь..?Почему в советски...

Кутеж! Винтажные фото людей и их выпивки

Человечество употребляет спиртное с давних времен — для вдохновения, чтобы забыться, расслабиться или просто, чтобы дико затусить. И пусть частенько алкоголь является вовсе не решением, а причиной многих проблем, люди вряд ли когда-нибудь перестанут его пить. Слишком уж алкоголь многогранен и увлекателен.

Поскольку на дворе нынче праздники, собрали для вас старинные фото всевозможных кутежей времен начала и середины XX века, чтобы вы позабавились и по максимуму ощутили атмосферу веселья, если все еще не.

Кто эти люди на фото? Неизвестно. Живы ли они сегодня? Может быть. Главное, что их всех объединяет — алкоголь и умение тусоваться как не в себя. Воистину, in vino veritas!

 

Ссылка на первоисточник
наверх