На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Одеколон Миф фабрики Дзинтарс ...👍Чем пах Советский...
  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...

В чём секрет идеально белой обуви

Проблема белой обуви состоит в том, что она очень быстро теряет презентабельный внешний вид. Порой даже дорогие средства для чистки не могут вернуть белым кедам или кроссовкам их былую красоту.
К счастью, справиться с этой проблемой можно с помощью всего двух ингредиентов: зубной пасты и муравьиного спирта, который продается в аптеке.



Для приготовления эффективного чистящего средства соедините 1 столовую ложку муравьиного спирта и такое количество зубной пасты, чтобы получить чистящую пасту удобной для работы консистенции.



Нанесите средство на подошву с помощью старой зубной щетки. Если загрязнения сильные, оставьте чистящую пасту на 10-15 минут. Результат будет заметен сразу, подошва вновь станет белой, исчезнут желтые пятна и загрязнения.
Способ приготовления чистящего средства для белой обуви представлен на видео ниже:


Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх