На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...

Как восстановить обветренные губы за 3 шага

С наступлением холодов многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с проблемой обветренных губ. Губы сильно шелушатся, сохнут и даже начинают болеть. Иногда с проблемой не могут справиться даже дорогие гигиенические помады. Для того чтобы спасти губы и придать им симпатичный внешний вид, нужно пройти всего три этапа восстановления.
Первый этап — размягчение губ. Для этого этапа понадобится бальзам для губ или жирный крем. Нанесите бальзам или крем на губы толстым слоем и оставьте на 5-30 минут, в зависимости от состояния губ.



Второй этап — отшелушивание. Если на губах нет ранок и трещин, для отшелушивания можно использовать мягкую зубную щетку, или скраб. Если же губы сильно повреждены, то процедуру отшелушивания лучше провести с использованием махрового полотенца.



Третий этап — восстановление. Быстро восставить губы поможет метилурациловая мазь. Стоит такая мазь в районе 50 рублей, но при этом она дает потрясающий эффект.



Нанесите мазь на губы достаточно тонким слоем и оставьте примерно на час. Обратите внимание, что мазь имеет горьковатый вкус, поэтому старайтесь не облизывать губы. Если губы были очень сильно повреждены, то мазь можно нанести перед сном и оставить на ночь.



Такая простая процедура восстановления из трех шагов поможет восстановить губы.
О там, как быстро восстановить губы, смотрите в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх