На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...

Как быстро справиться с засором и неприятным запахом из труб

Каждая хозяйка рано или поздно сталкивается с проблемой, когда вода начинает плохо выходить из слива и из канализации начинает неприятно пахнуть.
Порой даже дорогие химические средства для прочистки труб не справляются с задачей, засор никуда не девается. К сожалению, мало кто знает, что решить проблему можно очень просто с помощью средства для мытья посуды.
Для прочистки труб потребуется порядка 300 мл густого средства для мытья посуды. Если засор очень сильный, используйте немного больше средства. Просто вылейте средство в слив и оставьте минимум на 30 минут.



Затем необходимо наполнить раковину горячей водой.



Когда раковина полностью наполнится водой, откройте слив. Горячая вода промоет трубы, жир в которых был растворен моющим средством.



Регулярно проводите эту простую процедуру, и у вас не возникнет проблем с серьезными засорами и неприятным запахом из труб.
Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх