На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Одеколон Миф фабрики Дзинтарс ...👍Чем пах Советский...
  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...
  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...

Кто рано встает: вещи, которое лучше сделать до 10 утра

Не все вещи можно делать на протяжении всего дня. Эксперты определили, что лучше всего завершать до 10 утра, чтобы наладить настроение на весь последующий день.

Планы

Ученые доказали, что план на день помогает сделать больше дел, чем обычно, и способствует продуктивной трате времени. Стоит как можно раньше составить план на день, но обязательно оставить время на решение поступивших проблем.

Медитация

Медитация или же доступное упражнение “вдох-выдох” поможет наладить настроение на лад спокойствия и умиротворения. Эксперты советуют вместо работы со смартфоном или компьютером помедитировать, чтобы день прошел удачно и спокойно.

Вода

Считается, что пробудиться после сна помогает выпитый стакан воды, о чем и говорится в книге диетолога Донны Гейтс The Body Ecology Diet. Она рекомендует употреблять суточную дозу воды в утреннее время, что поможет очистить организм от всевозможных токсинов, сократит чувство голода и, кроме того, на спад пойдет риск возникновения головной боли в течение дня.

Музыка

Если начать свой новый день с прослушивания музыки, можно получить немалое количество положительных эмоций, снять стресс и поднять настроение. Ученые отмечают, что музыка в силах повышать производительность и мотивацию индивида.

Растяжка

Большинство людей просыпаются и первым чувством является ломота и боли в костях и мышцах. Чтобы избавиться от этого стоит каждое утро не забывать о растяжке, что поможет повысить гибкость, а также несколько улучшит кровообращение и снимет стресс.

Здоровый завтрак

Большинство людей не могут найти время на питательный и здоровый завтрак, поэтому уходят по делам с ощущением пустоты в желудке. Во время работы с самого утра человек мечтает об обеденном перекусе, а ведь это можно изменить и дать своему телу пищу. Завтрак положительно отражается на здоровье и помогает сосредоточиться на важных делах.

Работа

Эксперты доказали, что в первую очередь следует справиться с наиболее тяжелой работой, а потом все мелкие дела решатся быстрее и эффективнее. Если же сначала дня осуществить массу мелких и легких дел, то может не остаться времени и сил на важное занятие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх