На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Идеи украшения дома к Новому 2023 году

Новый год уже почти у нас на пороге. Если вы еще не украшали свой дом к празднику, то сейчас самое время. Чтобы вам было проще подобрать дизайн, предлагаем ознакомиться с трендовыми идеями украшения на 2023 год.

Цвет символа года



Этот год пройдет под символом черного водяного кролика, который любит очень яркие и насыщенные цвета: синий, красный, розовый, фиолетовый и, конечно, черный. Последний – это самый трендовый оттенок года, который стоит использовать в украшении дома.


Яркие контрасты в размерах



В Новом году вам нужно попробовать интересный вариант украшения, который подразумевает детали в разных размерах, причем они должны глобально друг от друга отличаться. К примеру, выбрать огромные звезды совместно с миниатюрной елкой.


Домашние растения в новогоднем декоре



Пусть ваш Кролик будет радоваться, что вы окружили его родными растениями. Да, в этом году предлагают украшать не искусственные ели и елки, а живые цветы, причем те, которые уже давно живут с вами в горшках. Это могут бантики, елочные игрушки, мишура и прочее.


Украшение из натуральных материалов



Еще в 2023 году стоит для декора выбирать натуральные материалы. Ветки, дерево, камни, сухоцветы, шишки, желуди – из них можно сделать красивую новогоднюю инсталляцию, которая украсит ваш праздничный стол.


Необычные сочетания цветов



Новогодний Кролик очень любит яркие и неординарные цвета, поэтому можно сделать дома настоящий всплеск красок. Сочные акценты, необычные гирлянды, посуда, яркие оттенки – позволительны самые сумасшедшие варианты.


Преобладание белого цвета



А можно выбрать абсолютно противоположный дизайн – украсить квартиру в белоснежном цвете. Белая елка, мишура такого же цвета совместно с гирляндой с холодным светом – все это создает невероятную сказку в вашей квартире. Причем дизайнеры предлагают выбрать не только белый, но и синий или красный однотонный вариант украшения.


Креативные объекты



В 2023 году будут актуальны различные самодельные инсталляции и арт-объекты. Вы можете взять винтажную деталь и по новогоднему украсить ее. Добавьте в ваш объект натуральные материалы, поделки, мишуру и лампочки.


Классическая сервировка стола



В году Черного кролика стоит отказаться от роскоши. Символ любит яркие краски, но относится с презрением к золоту и серебру. Поэтому пусть ваш праздничный стол будет перенасыщен красками, но сервировка стола должна быть обычной без изысков.



Теперь вы знаете, как нужно украшать свой дом к Новому году. Трендовые идеи позволят вам создать самую стильную новогоднюю атмосферу. Не тяните с этим делом, уже пора начинать окружать себя волшебством и чудесами.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх