На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...
  • Андрей nirVAna
    это потрясатель копья или груши уже со смыслом !!!Какие секреты рас...

Очаровательные новогодние игрушки из войлока

Что может быть прекрасней, чем новогодний декор, сделанный своими руками. Создать в доме особую атмосферу тепла и уюта помогут очаровательные новогодние игрушки из войлока.
Из этого материала можно сделать абсолютно любые фигурки, а немного потрудившись, можно воссоздать рождественские сюжеты, которые станут центральным элементом декора. Декор из войлока прекрасно подходит для оформления новогодней елки, а набор игрушек, сделанных своими руками, может выступить в качестве оригинального подарка для близкого человека.
Рэйчел Остин — талантливая художница по текстилю из Глостершира. Не так давно девушка опубликовала книгу, в которой поделилась идеями чудесного новогоднего декора из войлока. Взяв ее идеи за основу, можно создать уникальные новогодние украшения своими руками.

































































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх