На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...
  • Андрей nirVAna
    это потрясатель копья или груши уже со смыслом !!!Какие секреты рас...

Применение апельсина для блеска автомобиля

Не удивляйтесь! Обычный апельсин способен не только обогатить организм витамином С, но и вернуть былой блеск фарам даже на старом автомобиле. При этом нужно знать, как именно его использовать. Сложностей никаких. Вся процедура займет от силы минут 5, а результат обязательно порадует.



Чтобы избавиться от потускнения и эффекта запотевания понадобится не только апельсин. Вторым ингредиентом станет пищевая сода.
Для начала протираем фары влажной тряпкой, чтобы избавиться от грубой грязи. Затем разрезаем апельсин пополам и щедро посыпаем содой.



Теперь осталось лишь тщательно обработать фары вступившим в реакцию с содой апельсином. Натирать поверхность следует в течение нескольких минут.



Дальше остается удалить с поверхности фар остатки апельсиновой смазки, а затем вытереть стекла насухо. От помутнения и запотевания не останется и следа. Свет фар будет теперь более ярким и насыщенным.



Нагляднее об обработке фар апельсином в видео:


Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх