На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...
  • Андрей nirVAna
    это потрясатель копья или груши уже со смыслом !!!Какие секреты рас...

Полезные трюки для ваших комнатных растений

Узнайте два маленьких трюка, за которые комнатные растения будут вам благодарны. Это просто, и все необходимые материалы и ингредиенты наверняка уже есть у вас дома!



В крышке от пластиковой бутылки горячим гвоздём сделайте отверстие. Вставьте внутрь ватную палочку.



В бутылку налейте воду, закройте крышкой с палочкой внутри. К бутылке сбоку привяжите деревянную шпажку. Можно использовать пряжу. Шпажка (палочка) нужна для устойчивости.



Переверните и вставьте в землю. Теперь ваши комнатные растения будут постепенно поливаться, пока вас нет дома. Можно спокойно уехать в отпуск!



Для второй идеи возьмите одну кожуру банана, 2-3 скорлупы яиц и спитой кофе. Добавьте немного воды, взбейте в блендере до однородности.



Полученную кашицу нужно закопать в земле комнатного цветка, подальше от корней. Достаточно 1 ч. л. на один горшок. Это очень сильное, питательное средство для любых растений. Цветы преобразятся на глазах! А ведь все ингредиенты для такой домашней подкормки — мусор, который обычно выбрасывается.


Читать далее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх