На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

10 звёздных пар, которые сумели сохранить теплые отношения после развода


Можно всегда оставаться друзьями.

Можно всегда оставаться друзьями.

Когда чувства уходят, очень трудно не идти на поводу взаимных обид и сохранить нормальные отношения. Одни создают видимость полного равнодушия, а другие, простившись с семейными отношениями, переводят их в новый, дружеский формат. И даже признаются: это так здорово, остаться близкими людьми друг для друга.

Александр Домогаров и Ирина Гуненкова


Александр Домогаров и Ирина Гуненкова. / Фото: www.24smi.org

Александр Домогаров и Ирина Гуненкова. / Фото: www.24smi.org

 

Они расстались после 12 лет брака и рождения сына, Александра Домогарова младшего. Однако развод не помешал им сохранить действительно очень тёплые взаимоотношения. После развода прошло уже много лет, они по-прежнему время от времени встречаются, вместе гордятся успехами сына, а ещё всегда готовы прийти на помощь друг другу. Ирине удалось стать настоящим другом Александра Домогарова. Впрочем, он сам с глубокой благодарностью и уважением говорит об этой женщине, посвятившей всю свою жизнь сыну.

Лариса Гузеева и Каха Толордава


Лариса Гузеева и Каха Толордава с сыном Георгием. / Фото: www.instagrammi.ru

Лариса Гузеева и Каха Толордава с сыном Георгием. / Фото: www.instagrammi.ru

 

Они познакомились в Тбилиси на съемках фильма «Избранник», где Каха играл священника, а Лариса – комиссара. Перед его невероятным обаянием и умением ухаживать устоять было совсем невозможно. Вскоре после окончания съемок Кахо и Лариса вместе уехали в Ленинград. В Северной столице у них появился на свет сын, там же они узаконили свои отношения, буквально за несколько дней до рождения Георгия. Однако Каха вряд ли был готов к тому, что молодая супруга станет оставлять сына на его попечении, а сама будет ездить на съемки и гастроли. В результате брак довольно быстро распался, первое время после расставания они и слышать не хотели друг о друге. Однако разум взял верх над эмоциями, бывшие супруги постепенно наладили отношения и теперь даже навещают друг друга вместе со своими семьями.

Фёдор и Светлана Бондарчук


Фёдор и Светлана Бондарчук. / Фото: www.open-dialog.ru

Фёдор и Светлана Бондарчук. / Фото: www.open-dialog.ru

Они прожили вместе четверть века, казалось, ничто не может разрушить их семью. Громом среди ясного неба прозвучало известие об их разводе. Но супруги сумели не просто сохранить лицо в этой непростой ситуации, но еще и перешли на новый уровень взаимоотношений. Они поблагодарили друг друга за счастливые годы, проведённые вместе, и остались навсегда добрыми друзьями.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков


Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. / Фото: www.choiz.me

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков. / Фото: www.choiz.me

Это была первая, трогательная и очень счастливая любовь. Они фактически были мужем и женой в течение 9 лет, стали родителями, но отношения свои так и не оформили официально. Причиной расставания стало желание Кристины заняться собственной сольной карьерой, а Володя не хотел ее делить ни со сценой, ни со зрителями. Расставшись, они продолжали встречаться втайне от родственников и друзей. Он хотел, чтобы она была всегда рядом, заботилась об их доме, о нем самом. Но Кристине этого было мало. Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте до сих пор тепло отзываются друг о друге и остаются близкими людьми.

Алла Пугачёва и Филипп Киркоров


Алла Пугачёва и Филипп Киркоров. / Фото: www.stihi.ru

Алла Пугачёва и Филипп Киркоров. / Фото: www.stihi.ru

За их романом следила вся страна. Осуждали, обсуждали, негодовали. Когда Алла Пугачёва и Филипп Киркоров расстались, у обывателей не было возможности насладиться громкими подробностями расставания. Все семейные праздники они неизменно проводят вместе.

Андрей Кончаловский и Наталья Аринбасарова


Андрей Кончаловский и Наталья Аринбасарова. / Фото: www.lisa.ru

Андрей Кончаловский и Наталья Аринбасарова. / Фото: www.lisa.ru

Он был её первой любовью, из-за него она долго не общалась с собственными родителями. И все же Андрон Кончаловский и Наталья Аринбасарова, даже несмотря на рождение сына, не смогли сохранить свою семью. Они не прожили вместе и пяти лет, но до сих пор встречаются на семейных праздниках и могут в любой момент обратиться друг к другу за помощью или поддержкой.

Татьяна Догилева и Михаил Мишин


Татьяна Догилева и Михаил Мишин. / Фото: www.kpcdn.net

Татьяна Догилева и Михаил Мишин. / Фото: www.kpcdn.net

Они прожили вместе почти 20 лет. Их былая страсть уже давно угасла, чувства ушли, а мучить друг друга они посчитали не вправе. Однако еще до развода договорились о сохранении нормальных отношений ради дочери. Кажется, что их отношения только улучшились после развода, на смену раздражительности и нервозности пришли взаимоуважение и спокойная сдержанность.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков


Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков. / Фото: www.shoubiz.com.ua

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков. / Фото: www.shoubiz.com.ua

Их пара еще один пример того, как можно выстроить общение после развода, чтобы не нанести травму ребенку. Татьяна и Иван делают все, чтобы дочь Маша не чувствовала себя обделённой родительским вниманием. Прошедшая любовь совсем не повод некрасиво расставаться, считают бывшие супруги.

Мария Голубкина и Николай Фоменко


Мария Голубкина и Николай Фоменко. / Фото: www.woman.ru

Мария Голубкина и Николай Фоменко. / Фото: www.woman.ru

Когда любовь ушла из их жизни, они тоже приняли решение о расставании, но соблюдении спокойных отношений ради сына и дочери. Впрочем, с годами нейтральные отношения переросли в дружеские, а дети Анастасия и Иван благодарны родителям за отсутствие громогласных ссор и скандалов.

Алёна Хмельницкая и Тигран Кеосаян


Алёна Хмельницкая и Тигран Кеосаян. / Фото: www.vokrug.tv

Алёна Хмельницкая и Тигран Кеосаян. / Фото: www.vokrug.tv

Актриса откровенно признается, что её отношения с бывшим мужем только улучшились после развода. Они перестали ссориться и научились руководствоваться интересами детей, а не только своими собственными. 20 прожитых вместе лет и общие дети навсегда соединили их, и ушедшие чувства ничего изменить в этом уже не могут.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями:







И не забудьте:
Подписаться на мой Instagram
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх