На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Идеи обустройства частного дома

Несмотря на то, что частные дома, как правило, бывают просторными, не лишним будет создать дополнительные места для хранения и “разгрузить” интерьер.

1. Деревянные полки


Настенные полки из массива дерева смотрятся весьма привлекательно. Тренд на натуральность и экологичность никогда не выйдет из моды, а значит вы украсите интерьер на века, декорировав свободную стену такими полками.

2. Креативный универсальный держатель


В интерьер прихожей отлично впишется универсальный держатель в виде старого деревянного стула. На сиденье отлично разместятся всякие мелочи, а решетчатая спинка станет держателем для полотенец.

3. Выдвижные ящики в ступенях лестницы


Пространство под ступенями лестницы можно задействовать по полной программе, сделав в них выдвижные ящики. Вы сможете разместить в них обувь, которая не по сезону, детские игрушки, рабочие инструменты, книги и журналы.

4. Нестандартный подсвечник


Подсвечник из древесины — беспроигрышный вариант для создания в интерьере дома уюта и комфорта. Как приятно зимними вечерами проводить время в кругу семьи возле такого креативного подсвечника.

5. Универсальный столик


Приставной диванный столик незаменимая вещь для комфортного отдыха. Его столешница, расположенная на подлокотнике, позволяет разместить на нем ноутбук, чашку чая, книгу.

6. Бесподобный стеллаж


Неординарный по исполнению стеллаж из приставной лестницы и полок, прикрепленных к перекладинам, интересное решение для функционального использования ниши в доме.

7. Стеллаж-стремянка


Необычным и очень оригинальным украшением загородного дома или дачи станет стеллаж-стремянка. Минимум затрат, а как стильно будет смотреться веранда.

8. Столик с ящиками


 Журнальный столик с ящиком внутри на откидной доске очень удобен в гостиной. В этих ящиках можно располагать пульты от телевизора, чайные чашки с блюдцами, небольшие вазочки с конфетами, чтобы организовать себе приятный отдых.

9. Оригинальные крючки


Если вы любитель стиля кантри в интерьере загородного дома, то интересным решением будет оформление крючков в прихожей из веток с сучками. На них можно вешать шляпы, ключи, зонтики и прочее.

10. Шкаф в лестнице


Шкаф под лестницей с распашными дверками позволит рационально использовать место под лестницей. Вам не придется покупать дополнительные шкафы для одежды и обуви и занимать место в комнатах, загромождая пространство.


Хозяева частных домов, возьмите на вооружение некоторые идеи обустройства интерьера дома! С креативным подходом в оформлении своего дома вы не только сэкономите деньги, но и сделаете дом функциональным и уютным.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх