На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Бред " сивой кобылы"Из-за чего рухнул...
  • Алексей
    Если у Вас острый пульпит,ничего уже не поможет.Бегом к стоматологу!Есть быстрый спос...
  • Андрей nirVAna
    это потрясатель копья или груши уже со смыслом !!!Какие секреты рас...

Новогодний декор для маленькой квартиры

Маленькая квартира тоже должна быть готова к встрече Нового года. Но украсить ее точно так же, как это делают в больших домах и огромных квартирах, очень сложно, так как есть риск захламить свой уютный уголок.
В статье мы расскажем, как это сделать без ущерба стильному интерьеру, при этом в квартире будет витать атмосфера волшебного праздника.

Мини-ёлка



Большая елка, украшенная гирляндами и многочисленными игрушками – это очень красиво. Но в маленькой квартире такая огромная красавица будет только все портить. Стилисты советуют ставить мини-ёлку, причем желательно живую и можно даже в горшке. Украсьте ее небольшим количеством игрушек или повесьте только одну гирлянду.


Ёлка-статуэтка



А можно выбрать альтернативу – елку в креативном оформлении. К примеру, сейчас очень популярны елки из дерева, картона и другого материала. Такая красотка будет украшать ваш дом и делать его уникальным и волшебным.


Только новогодняя ёлка



Если все-таки хочется поставить большую елку, то стоит только ей и ограничиться. Если елку окружить другими разношёрстыми украшениями, то маленькая квартира превратится в склад новогодних игрушек.


Новогодний текстиль



Чтобы добавить любой комнате нотку волшебства и новогоднего настроения, то необязательно выбирать елочные игрушки, мишуру или гирлянды. Иногда достаточно добавить комнате немного праздничного текстиля, который вам пригодится и после Нового года.


Лаконичный венок



Приятный запах ели всегда напоминает нам о предстоящем празднике. Чтобы не захламлять красивый интерьер небольшой квартиры, можно сделать небольшой венок, который украсит входную дверь или любую стену.


Естественная гирлянда из веток



Гирлянды из веток как искусственных, так и натуральных могут стать отличной альтернативой привычной елке. Некоторые даже используют травы и папоротник.


Зимний букет в минималистическом стиле



Если вы хотите украсить свой новогодний стол и не желаете ставить елку в месте, где будете ужинать в праздники, тогда сделайте букет. Нужно выбрать материалы и растения, которые создают зимнее и новогоднее настроение.


Елочные игрушки на тарелке



Минималистический декор тем прекрасен, что можно выбрать совершенно обычные вещи и сделать красивую деталь к празднику. К примеру, возьмите блюдо или поднос, поставьте на него свечку и разложите вокруг елочные игрушки.


Гирлянда в теплом или холодном свете



Чтобы в квартире сохранить первозданный интерьер, при этом украсить ее к Новому году, можно вместо разноцветных гирлянд выбрать фонарики в теплом или холодном свете. Такой вариант можно использовать круглый год, а не только в праздники.



Украшение небольшой квартиры – это более сложный процесс. Ведь нужно вместить новогодние детали, и при этом не лишить помещение уюта.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх