На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Подкормка рассады из аптеки за три копейки

Обязательно проведите простую, но невероятно эффективную подкормку рассады. Янтарная кислота — естественный стимулятор роста, а аммиак — азотная подкормка, которая крайне нужна растениям на первом этапе формирования зелёной массы и наращивания корней.
Смешайте их вместе и подкормите рассаду!



Возьмите 1 л горячей воды, растворите 2 таблетки янтарной кислоты (заранее растолките в порошок) и сюда же влейте 2 мл нашатыря (отмерьте шприцем). Пролить раствором по влажной почве рассады.



Поливать следует 2 раза с интервалом в 10 дней и ещё 2 раза после пикировки с тем же интервалом. После такой подкормки вы не узнаете свою рассаду! Можно подкармливать абсолютно любые культуры — даже высаженные черенки, чтобы помочь им быстрее укорениться и нарастить зелёную листву.



Подробнее о том, как сделать аптечную подкормку для рассады, смотрите в видео ниже:



Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх