На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С нами не соскучишься!

8 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vitya Ostap
    Это нужно быть дебилом или не смотреть в зеркала заднего вида, нашел о чем писатьВертикальная черт...
  • Vitya Ostap
    Ну лять открыл америкуПрименение сегмен...
  • Леонид Никулин
    микроволновка классная.. и сейчас бы была в пору7 предметов совет...

Как сэкономить место в квартире

Бардак на кухне очень сильно угнетает. Вроде бы вот ты только что убрался, все расставил, помыл посуду, а через пять минут вновь хаос. Сложно в таком беспорядке что-либо готовить. Поэтому необходимо решать проблему кардинально.
Для этого мы собрали для вас детали, которые позволят кухне всегда выглядеть кристально чисто.

1. Прозрачные контейнеры


Прозрачные контейнеры в холодильнике – это не только практично и удобно, но также вы сможете исключить возможность появления неприятных запахов. Весь холодильник мыть не нужно, достаточно хорошо очистить необходимый контейнер.


2. Стойка для кастрюль и сковородок


В кухонных ящиках найти нужную кастрюлю или сковородку практически невозможно. Приходится вытаскивать все, чтобы наконец-то достать нужную посуду. Попробуйте хранить кухонную утварь при помощи вертикальных стеллажей, которые уютно встанут на рабочей зоне.

3. Штанга под раковиной


Обыкновенная штанга под раковиной – это гарантия полноценной чистоты в шкафу. На ней вы сможете расположить все свои моющие и чистящие средства, тряпки и прочие необходимые в хозяйстве предметы.

4. Поднос на столешнице


Стильный поднос сможет украсить любую кухню. На него вы можете поставить самые необходимые предметы для готовки или использовать его в качестве дизайнерского украшения.

5. Разделители в ящики


Удобство разделителей в ящиках уже давно оценили многие хозяйки. И такие разделители можно использовать не только для столовых приборов, но и для кастрюль, приправ и многого другого.

6. Вставные полки в шкафчики


Чтобы использовать весь шкаф полноценно, стоит дополнить его вставными небольшими полками. За счет этого вы сможете получить гораздо больше места для хранения.


7. Крючки


Удобные крючки пригодятся на кухне. При помощи обычных крючков получается разместить некоторые виды кухонной утвари, которые занимают много места в шкафу.

8. Рейлинг


Рейлинговые системы – это самый востребованный способ хранения вещей в кухонной зоне. На специальные штанги размещают не только кухонные предметы, но и дополнительные стеллажи для хранения приправ и других емкостей.

9. Разделители для вертикального хранения


 Очень удобно размещать все необходимые вещи в кухне при помощи вертикальных разделителей. Здесь вы можете расположить все разделочные доски, формы для запекания и прочее.

10. Прищепки для мелочей


Даже самые обычные прищепки гарантируют, что в кухне будет порядок. Главное – хорошо их прикрепить к поверхности, используют как клей, так и гвозди.


11. Стойка для крышек 


Чтобы не искать нужную крышку в ящиках, приобретите специальную стойку. Она рассчитана на большое количество крышек любого диаметра.


Кухня должна быть не только стильной, но и максимально удобной и практичной. Для этого необходимо дополнить ее всеми необходимыми системами для хранения вещей.
Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх