На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    "История советской парфюмерии начиналась задолго до смены политического устройства 1917 года...... О КАК!!! совдепии ...Чем пах Советский...
  • Астон Мартин
    Одеколон Миф фабрики Дзинтарс ...👍Чем пах Советский...
  • Алексей
    Про смывание витаминов полная хрень😁Бытовые хитрости,...

Цементно-песчаная черепица BRAAS



Braas - это неизменно высокое немецкое качество кровли, устойчивость к большим перепадам температур, ветру и влаге. Черепица отличается высокой морозостойкостью и пожаробезопасностью.

Таким образом, владельцу крыши из керамической черепицы Braas не нужно будет волноваться и беспокоится о ее эксплуатационных качествах по меньшей мере несколько десятков лет.

Цементно-песчаная черепица braas — это черепица, которая производится из смеси бетона и цветных пигментов. Такая черепица формируется под высоким давлением при помощи экструзии. После того, как материал пройдет термическую обработку, он приобретает прочность и цветоустойчивость.

Черепица Braas состоит из песка, цемента, воды и цветных пигментов на основе окиси железа. Срок службы — более 100 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх